Lot 392
PERSE

PERSE

PERSE, région des Mahalat. TAPIS en laine à décor d'un médaillon central sur fond bleu nuit. Epoque seconde moitié du XXème siècle. 390 x 283 cm. RS.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €