Lot 391
BRÛLE-PARFUM tripode en bronze et émaux champlevés à décor d'une procession de personnages et de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Japon

BRÛLE-PARFUM tripode en bronze et émaux champlevés à décor d'une procession de personnages et de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Japon, période Meiji 1880. 41 x 33 x 37 cm. Petits manques à l'émail. PA

Estimation : 500 € à 800 €