Lot 390
TURQUIE. TAPIS Smyre en laine à décor végétal sur fond beige

TURQUIE. TAPIS Smyre en laine à décor végétal sur fond beige. Epoque seconde moitié du XXème siècle. 520 x 400 cm. RS.

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 000 €

Albin Hirn