Lot 31
Joseph NIGG (1782-1863)."Bouquets de fleur sur un entablement". Deux chromo-lithographies sur papier éditées par MOURLET en France. 78

Joseph NIGG (1782-1863)."Bouquets de fleur sur un entablement". Deux chromo-lithographies sur papier éditées par MOURLET en France. 78,5 x 58,5 cm hors tout.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €