Lot 34
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Scène antique". Huile sur
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle. "Scène antique". Huile sur toile. 22 x 31 cm. Accidents.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 700 €