Lot 36
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle."Crucifixion". Huile sur
ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle."Crucifixion". Huile sur toile. 81 x 65 cm. Accidents.
Estimation : 80 € à 100 €
Estimation : 80 € à 100 €