Lot 48
ECOLE ANGLAISE du XVIIIème siècle. "Portrait d'oficier". Huile
ECOLE ANGLAISE du XVIIIème siècle. "Portrait d'oficier". Huile sur toile. 38 x 39 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 100 € à 150 €