Lot 54
Jacques LICHARD. "Le martyre de saint Laurent". Huile sur toile

Jacques LICHARD. "Le martyre de saint Laurent". Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 26 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 700 €