Lot 69
ECOLE FRANCAISE du début XIXème siècle. "Portrait d'homme à la

ECOLE FRANCAISE du début XIXème siècle. "Portrait d'homme à la cravate blanche et double gilet". Pastel sur papier. 58 x 43 cm. Beau cadre en bois doré d'époque Empire.

Estimation : 150 € à 250 €