Lot 110
Petit NECESSAIRE de voyage en argent à décor en bas-relief de motifs rocailles et de musiciens dans des réserves. Il ouvre par un couvercle démasquant huit outils. Epoque XVIIIème siècle. 9 x 4 x 1

Petit NECESSAIRE de voyage en argent à décor en bas-relief de motifs rocailles et de musiciens dans des réserves. Il ouvre par un couvercle démasquant huit outils. Epoque XVIIIème siècle. 9 x 4 x 1,5 cm. Les outils sont en argent, métal et divers.

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 300 €