Lot 115
CUILLERE à saupoudrer en argent à cuilleron repercé de motifs

CUILLERE à saupoudrer en argent à cuilleron repercé de motifs floraux. Epoque XVIIIème siècle. Poinçon. poids : 80 g.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €