Lot 121
Paire de DESSOUS de BOUTEILLE en argent ajouré à décor d'ogives

Paire de DESSOUS de BOUTEILLE en argent ajouré à décor d'ogives, chiffrés JPB dans un écusson, le fond en bois tourné (Paris 1809-1819). 3 x 12 cm. Poids brut : 286 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 550 €