Lot 157
BOUGEOIR en bronze à décor d'une femme en habit de cour tenant un vase fleuri. Hollande

BOUGEOIR en bronze à décor d'une femme en habit de cour tenant un vase fleuri. Hollande, époque XVIIIème siècle. H. 14 cm. Garni postérieurement de branches de corail.

Estimation : 70 € à 150 €