Lot 181
TAPIS perse CHIRAZ. Epoque milieu XXème siècle. Chaine trame et
TAPIS perse CHIRAZ. Epoque milieu XXème siècle. Chaine trame et velours laine. 420 x 283 cm. Légères usures. RS
Estimation : 600 € à 800 €