Lot 214
BOITE à perruque de forme rectangulaire à doucine en laque

BOITE à perruque de forme rectangulaire à doucine en laque verte à décor de paysage et scène galante. Epoque XVIIIème siècle. 17 x 30 x 23 cm. Accidents et manques.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €