Lot 178
BAGUE jarretière en or jaune 750/°° ornées de cinq diamants de taille ancienne en serti griffe calibrants au total 1

BAGUE jarretière en or jaune 750/°° ornées de cinq diamants de taille ancienne en serti griffe calibrants au total 1,20 ct environ. Poids brut: 3.2g.

Estimation : 600 € à 1 000 €