Lot 10
L. COURAULT (Fin XIXème-Début XXème). " Devant l'église bretonne ". Huile sur toile

L. COURAULT (Fin XIXème-Début XXème). " Devant l'église bretonne ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 33 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €