Lot 11
GALDRANO ( ? ). " Raisins et pivoines " 1898. Huile sur toile
GALDRANO ( ? ). " Raisins et pivoines " 1898. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 54 x 65 cm. Accidents. OH.
Estimation : 500 € à 700 €