Lot 19
A. ISPANEZ( ?). " Portrait de femme à l'éventail en buste ". Huile sur toile

A. ISPANEZ( ?). " Portrait de femme à l'éventail en buste ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 70 x 50 cm. Accidents. OH.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 450 €