Lot 20
R. SERVANT ( Fin XIXème-Début XXème). " Portrait de femme en robe rouge ". Huile sur panneau

R. SERVANT ( Fin XIXème-Début XXème). " Portrait de femme en robe rouge ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 37 cm. OH.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €