Lot 23
Charles Josuah CHAPLIN (1825-1891). " Nu allongé " Huile sur toile
Charles Josuah CHAPLIN (1825-1891). " Nu allongé " Huile sur toile, signée en haut à droite. 69.5 x 166.5 cm. Rentoilage et restaurations. OH.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €