Lot 24
J. RUSSEL? Ecole moderne fin XIXème-début XXème siècle. " Falaises en Normandie au couchant ". Huile sur toile

J. RUSSEL? Ecole moderne fin XIXème-début XXème siècle. " Falaises en Normandie au couchant ". Huile sur toile, signée en bas à droite. A vue 46 x 62 cm. OH.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €