Lot 33
Johannes DREVET (1854-1940). "Le Pont d'Aynay animé et la place Janmot". Aquarelle et crayon sur papier vergé

Johannes DREVET (1854-1940). "Le Pont d'Aynay animé et la place Janmot". Aquarelle et crayon sur papier vergé, signée en bas à gauche, titrée. 13,5 x 19,5 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €