Lot 34
Charles BEAUVERIE (1839-1923)." Corps de ferme dans la plaine du forez ". Huile sur toile

Charles BEAUVERIE (1839-1923)." Corps de ferme dans la plaine du forez ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Rentoilage et restaurations.OH.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €