Lot 46
Théodore LÉVIGNE(1848-1912). " Dame galante ". Huile sur panneau

Théodore LÉVIGNE(1848-1912). " Dame galante ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21 x 13 cm. Envoi avec signature au dos. OH.

Estimation : 300 € à 500 €