Lot 47
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle. " Etude de

ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle. " Etude de vieillard ". Dessin à la mine de plomb sur papier. A vue : 52 x 40 cm. Petites piqûres. OH.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €