Lot 48
L. C. DISSY (XIXème - XXème siècle). " Lassassiné ". Lithographie sur papier vergé pour la revue Les Temps Nouveaux
L. C. DISSY (XIXème - XXème siècle). " Lassassiné ". Lithographie sur papier vergé pour la revue Les Temps Nouveaux, signée en bas à gauche dans la planche. A vue : 41 x 52 cm. OH.
Estimation : 30 € à 50 €