Lot 49
Philippe Jacques LINDER (1835-1914). " L'audience ". Huile sur toile
Philippe Jacques LINDER (1835-1914). " L'audience ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 68 x 45 cm. (Restaurations anciennes). OH
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 500 €