Lot 53
Clarisse BRINTET (1862- ?). " Portrait de dame ". Huile sur toile

Clarisse BRINTET (1862- ?). " Portrait de dame ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 116 x 89 cm. Au dos, étiquette de la société Mâconnaise des Beaux-Arts, 1923. OH.

Estimation : 450 € à 600 €
Adjugé : 390 €