Lot 62
Paul SAVIGNY (1858-1916). " Remorqueur et voilier ". Huile sur toile

Paul SAVIGNY (1858-1916). " Remorqueur et voilier ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 70 cm. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 450 €