Lot 75
Arthur MIDY (1887-1944). " Les Dahlias ". Huile sur carton
Arthur MIDY (1887-1944). " Les Dahlias ". Huile sur carton, signée en bas à gauche. 72 x 45 cm. OH.
Estimation : 100 € à 200 €