Lot 76
Harry VAN DER WEYDEN (1868-1952). " Calèche devant la carrière ". Huile sur panneau

Harry VAN DER WEYDEN (1868-1952). " Calèche devant la carrière ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 14 x 18 cm. Fente du panneau. OH.

Estimation : 50 € à 80 €