Lot 77
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle-début XXème. " Roses dans un pichet ". Aquarelle circulaire sur papier. A vue

ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle-début XXème. " Roses dans un pichet ". Aquarelle circulaire sur papier. A vue, diamètre 16 cm. OH.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €