Lot 78
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle. " Mère et enfant "
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle. " Mère et enfant ", 1864. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. A vue 16 x 15 cm. OH.
Estimation : 40 € à 60 €