Lot 91
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). " Enfant au trombone ". Huile sur papier collé sur carton

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). " Enfant au trombone ". Huile sur papier collé sur carton, signée en bas à droite. 11 x 7.5 cm. OH.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 250 €