Lot 92
François LANFANT DE METZ (1814-1892). " La pyramide des enfants " .Huile sur carton
François LANFANT DE METZ (1814-1892). " La pyramide des enfants " .Huile sur carton, signée en bas à droite. 22.5 x 9.5 cm. OH.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €