Lot 93
François LANFANT DE METZ (1814-1892). " La pêche à la balance ". Huile sur panneau
François LANFANT DE METZ (1814-1892). " La pêche à la balance ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22.5 x 8.5 cm. Et " Le retour de la pêche ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 8.5 cm. OH.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 100 €