Lot 95
Charles François JALABERT (1819-1901). " Femme et ses deux enfants ". Huile sur carton ovale
Charles François JALABERT (1819-1901). " Femme et ses deux enfants ". Huile sur carton ovale, signée en bas à gauche. 26 x 21 cm. Eraflures. OH.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 350 €