Lot 96
Charles Olivier De PENNE (1831-1897). " L'hallali ". Huile sur panneau
Charles Olivier De PENNE (1831-1897). " L'hallali ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 7.5 x 11 cm. OH.
Estimation : 400 € à 500 €