Lot 98
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle. " Personnage assis sur le chemin ". Aquarelle sur papier

ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle. " Personnage assis sur le chemin ". Aquarelle sur papier, signature en bas à droite. A vue 9 x 12 cm . OH.

Estimation : 30 € à 40 €