Lot 99
Hyppolyte BELLANGÉ (1800-1866). " Le défilé comique

Hyppolyte BELLANGÉ (1800-1866). " Le défilé comique, 1830". Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. A vue 19.5 x 22 cm. OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €