Lot 101
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). "Pique nique d'enfants". Huile sur panneau (Panneau de chêne Luniot Ganne à Barbizon)

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). "Pique nique d'enfants". Huile sur panneau (Panneau de chêne Luniot Ganne à Barbizon), signée et datée 1858 en bas à gauche. 18.5x32 cm.

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 5 300 €