Lot 102
Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916). "Paysage à l'étang

Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916). "Paysage à l'étang, 1903". Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 50.5x71 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 300 €