Lot 103
Henry SOMM (1844-1907). " La geisha ". Aquarelle sur papier
Henry SOMM (1844-1907). " La geisha ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 20 x 10 cm. Piqûres. OH.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €