Lot 105
ROUSSEL-MASURE (1863-1919). " La Seine à Paris. " Huile sur toile

ROUSSEL-MASURE (1863-1919). " La Seine à Paris. " Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm. OH.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 750 €