Lot 106
ECOLE FRANÇAISE du XXème siècle. " Portrait d'Angel... ? "

ECOLE FRANÇAISE du XXème siècle. " Portrait d'Angel... ? ", 1929. Huile sur panneau, titrée en haut à gauche et datée en haut à droite, porte une esquisse au dos. 65 x 45 cm .OH.

Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 180 €