Lot 107
Mathilde DE LA BLANCHETÉE (XIX-XXème siècle). " Le pont vieux au soleil couchant ". Huile sur panneau

Mathilde DE LA BLANCHETÉE (XIX-XXème siècle). " Le pont vieux au soleil couchant ". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 34 cm. OH.

Estimation : 100 € à 150 €