Lot 108
Jean Jules GEOFFROY (1853-1924). " Cinq petites bretonnes ". Aquarelle sur papier
Jean Jules GEOFFROY (1853-1924). " Cinq petites bretonnes ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue 34 x 65 cm. Piqûres et insolation. OH.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 450 €