Lot 111
Antoine CALBET(1860-1944). " Deux élégantes en bord de mer ". Aquarelle sur papier

Antoine CALBET(1860-1944). " Deux élégantes en bord de mer ". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. A vue 31 x 23.5 cm.OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 230 €