Lot 112
Abel FAIVRE(1867-1945). " L'ingénue ". Huile sur toile
Abel FAIVRE(1867-1945). " L'ingénue ". Huile sur toile, signée en haut à gauche. 27 x 22 cm. OH.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 780 €